Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте, мне 20 лет. 10 месяцев назад были роды, недавно планово была у врача гинеколога и она обнаружила выделения комочками белыми и сказала, что у меня эрозия образовалась после родов. Сдала анализы на рак и ещё мазки. Посмотрите пожалуйста анализы всё ли хорошо? Меня нечего не беспокоит абсолютно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Фото не видно
Екатерина Сергеевна, посмотрите пожалуйста сейчас
Вижу Фемофлор.
В анализе все хорошо.
Выявленные микроорганизмы это нормальный компонент микробиома влагалища. Составная микрофлоры
Если жалоб нет, то лечения не требуется.
Мазок на онкоцитологию не видно
Екатерина Сергеевна, прикрепила сейчас.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет. Все хорошо
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу есть условно патогенные микроорганизмы в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.
Прикрепите еще цитологию.
Алексей Сергеевич, здравствуйте, прикрепила.
По цитологии все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем мазке все в порядке
Услрвно- патогенная Флора в низком титре
С достойным количеством лактобактерий
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату цитологии атипичных клеток не выявлено, что самое главное, NILM это норма.
По результату фемофлор выявлена условно-патогенная флора, т.е та,чтотприсутствует в норме и при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день
По цитологии все хорошо, без атипии. По Фемофлору условно-патогенная флора, не требующая лечения при отсутствии жалоб.