Порвался презерватив
Здравствуйте! Мне 16 лет, был защищенный ПА, презерватив порвался, семя попало внутрь. в первый час приняла Эскапел, 26 день цикла обычно цикл 33-35 дней, без задержек чего ожидать, какова вероятность, что будет с циклом менструации?
нет
16 лет
Добрый день! Может менструация прийти вовремя, может быть нарушение. Все индивидуально
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Скорее всего, день был безопасный для зачатия. Есть вероятность, что нарушится цикл, но задержки и до 5-7 дней могут быть и без таблеток.