Жирные кислоты и мыло в кале
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца ,грудное вскармливание. При копрологическом исследовании обнаружены жирные кислоты и Соли жирных кислот (мыла). Подскажите пожалуйста норма или нет? Результат исследования прикреплен
Нет
Здравствуйте! Данные изменения в копрограмме типичны для деток до 2-3 лет в силу незреслости ферментных систем и считаются нормой.