Консультация онколога /

Сроки проведения адекватной терапии — вопрос №1986398

Курс агрессивный химиотерапии закончился в январе 2024. Последнее введение было 13 января 2024 г. по схеме доцетаксел, карбоплатин, трастузумаб, пертразумаб. После этого до настоящего момента не было получено терапии. Операция была 16 февраля. Сейчас консилиум вынес решение о начале таргетной терапии. Не поздно ли ее начинать и будет ли она эффективна в моем случае?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Можете прикрепить последние выписки?
Клиент
Ярослава Игоревна, прикрепила

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
не поздно. Можно начинать, будет эффективно.
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Эффект будет , начинайте таргетную терапию.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Таргетную терапию можно начинать. Эффект будет.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Отнюдь не поздно!
Обязательно начинайте адъювантную таргетную анти-HEr2-терапию
Клиент
Владислав, а сколько допустимо по времени просрочка по времени? У меня хороший ответ на неоадъювант, это имеет значение?
Онколог, Маммолог
до 2 месяцев - и это никакая не просрочка
все сроки у Вас вполне адекватны
лечение грамотное!