Острый вагинит

Здравствуйте хожу к гинекологу уже пол года немогу вылечить острый вагинит,много свечей перепробовала ( эльжина ,нео пенотрант форте ,полижинакс ,гексикон ) и таблетки назначали . Ничего не помогает сдаю мазок и все равно лейкоциты повышены и грибок . Помогите пожалуйста устала уже ,и денег уходит много ,уже пол года лечат .

Гастрит
26 лет

Здравствуйте !
А жалобы есть при наличии повышенных лейкоцитов и грибка ?

Лилия Юрьевна, нет жалоб нету был неприятный запах но он пропал ,а так никаких жалоб нету

Лилия Юрьевна, у меня ещё эрозия шейки матки и гинеколог говорит нужно снять воспаление что бы лечить эрозию ,но воспаление уже как пол года лечем и без результатно

Татьяна ,острый вагинит всегда сопровождается жалобами -жжение ,дискомфорт ,обильные выделения из влагалища .
Эрозия шейки матки -не является ее патологией ,поэтому мы ее никак не лечим
Возможно ,есть воспаление шейки ,зоны эрозии и доктор это лечит ?
Если есть какие -то результаты анализов -мазок с шейки ,с влагалища ,кольпоскопия шейки ,прикрепите ,пожалуйста.