Выделения или воды?

Добрый день. Беременность 25 недель. Утром как встала с кровати полилась по ногам жидкость, по цвету прозрачно-белая. В течении дня всегда есть выделения беловатые, при высыхании желтеют. На узи была неделю назад количество вод в норме, шейка сомкнута. К врачу послезавтра. Очень переживаю

Нет
24 года

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Если прям полилось, Вам нужно обратиться в приемное отделение роддома что бы Вас осмотрели и сделали тест на воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, две недели назад уже было такое, но было прозрачные капли

Вам нужно обратиться в роддом сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте
Если лилась по ногам, то нужно вызвать скорую и ехать в роддом на осмотр срочно

Принятый ответ

Добрый день.
Влагалищнае и шеечные выделения при беременности часто бывают более обильными. И несколько меняют цвет в пользу как раз желтоватого или сероватого-бежевого.
Если у вас состоятельна шейка и нет болей в низу живота - скорее всего, это именно они.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь Игоревич, болей нет. Неделю назад с шейкой по узи все было хорошо

Принятый ответ

Добрый день! Выделений было много?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, три струйки, после этого на нижнем белье были белые выделения

Татьяна, Вам надо сделать УЗИ на предмет количества вод и осмотр в перинатальном центре

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Политься могут только воды! Вам нужно обратиться в приемный покой роддома.