Что делать, если кот спрыгнул с 5-го этажа

Добрый день,вчера у меня кот спрыгнул с 5-го этажа. я сразу выбежала , у него была мордочка в крови . принесла его домой, не может наступить на лапы, а если наступает или пытается куда-то идти, то задние лапы просто волочает по полу . подскажите, что с этим делатью. деньги еа клинику будут только через неделю

Здравствуйте. Рекомендую вам занять деньги на осмотр врача и рентген. По вашему описанию может и быть и травма и перелом позвоночника, и компрессионный перелом. Перелом таза также может быть. И лечение будет зависеть от конкретной проблемы.