Ушиб слева в районе почки, есть небольшой синяк

Мне 80 лет. Вчера поскользнулся, упал на левый бок. На левом боку (в районе почки) образовался кровоподтёк. При чихании и кашле ощущается острая боль, затруднены движения. Трудно ходить, нагибаться, приседать.

Гипертоническая болезнь, ИБС
80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете приложить фото?
Вероятнее боли возникают на фоне ушиба и спазма мышц
Сейчас можно Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней( для снятия спазма мышц)
Ксефокам 8 мг по 1т 1 раз в день после еды 7-10 дней( для снятия болей)
Нольпаза 40 мг утром, до еды для защиты желудка
Местно можно наносить Долобене гель 2 раза в день 5-7 дней

Здравствуйте !
Можно прием препарата Но-шпа по 1 таб . От болей .
Сделать узи почек .
Сдать ОАМ .
ОАК с лейкоцитарной формулой .

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи.
Проведите узи почек.
При болевом синдроме дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 7-10 дней.
Местно наносите мазь троксевазин.