Чувствую себя плохо аппетит пропал слабость постоянная ноги болят
Был не защищенный половой акт с не знакомой женщиной после этого я сдавал анализы на вич в инвитро по ифа четвертого поколения в 4 недели 6недели 8недели 12 недели 16недели и 16,5 недели анализы отрицательные и на сифилис гепатиты в с может ли
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая множество сданных анализов эти заболевания можно исключить.
Принятый ответ
Ильдар, все анализы отрицательные, значит эти болезни нужно исключить. Обратитесь к терапевту или ревматологу. Вас необходимо обследовать, найти причину болей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо еще сдать кровь на ВИЧ через 6 и 12 месяцев.
Здравствуйте, Ильдар. Обследуйтесь на ИППП .
Нужно сдать мазок из уретры на 12 показателей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты отрицательные значит эти болезни исключены
Здравствуйте вы этими заболеваниями не болеете
Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, ЭКГ, флюорографию, соскоб из уретры на ИППП (ПЦР номер 12)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы обследовались на ВИЧ, гепатиты и сифилис и эти инфекции исключили. Причин плохого аппетита, слабости и болей в ногах может быть множество, то есть, и другие инфекции, и неинфекционные причины, и психологические причины. Для начала следует обратиться терапевту очно, а там дальше будет видно.
Добрый день. Если все анализы отрицательны, то эти заболевания можно исключить. По поводу болей в ногах - обязательно консультация невролога и ревматолога.