Появилась белая язвочка
Здравствуйте. Появилась белая язвочка на половом члене (белое пятнышко с красной кожей вокруг небольшого размера). При нажатии немного болит. Не нашёл в интернете чего-то подходящего под описание. Визуально больше похоже на стоматит. Что это может быть? К врачу записался, просто может себя накручиваю
Здравствуйте. Без фото поставить диагноз сложно.
Приложите фото
Здравствуйте, Никита.
Это может быть как генитальный герпес, так и простой фурункул.
Без фото трудно понять.
На приеме у врача,после осмотра, станет ясен дальнейший ход действий.