Ударился затылком

ударился затылком 2 года назад ) с тех пор живу как овощ в голове постоянно туман ) никто не знает что это был уже у 5 неврологов. результатта нет .............................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте! Вы проходили какие-то обследования (мрт,осмотр окулиста например)?