Заложен нос, кашель, температура
У ребёнка 3 день температура 38.7, заложенность носа, сопли не текут, кашель больше похож на влажный. Врач приходила, толком ни чего не сказала от чего может быть такая температура и что с ней делать. Раньше такого не было. До начала болезни ребёнок сильно начал храпеть возможно воспалились аденоиды, как и чем можно их лечить?
Принятый ответ
Здраствуйте. Судя по вашему описанию у вам ОРВИ. Температура может повышаться до 5 дней.
В нос Називин или ксилен по 2 кап 3 раза в день 5-7 дней
Орошение носа Аквалор или аква Марис 3 раза в день 7 дней
Синупрет по 15 кап 3 раза в день 14 дней
Зодак или Зиртек по 10 кап на ночь 7 дней