Нормальные ли результаты мазков? срок беременности 7-8 недель

Микроскопическое исследование влагалищных мазков Эпителий плоский-Обнаружено Лейкоциты 8-10 1/ поле зр. Палочки: обнаружено Neisseria gonorrhoeae : не обнаружено Trichomonas vaginals: не обнаружено Эпителий плоский -обнаружено Лейкоциты: 6-7 1/ поле зр. Neisseria gonorrhoeae : не обнаружено Trichomonas vaginals: не обнаружено Палочки: обнаружено Эпителий :обнаружено Палочки:обнаружено Лейкоциты: 3-4 1/поле зр. Neisseria gonorrhoeae : не обнаружено Trichomonas vaginals: не обнаружено 2 анализ Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала Эпителий промежуточный: обнаружено И могут ли быть выделения от утрожестана цвета кофе с молоком?

гастрит
24 года

Добрый вечер! Отличный мазок. Выделения от утрожестана такими могут быть

Здравствуйте! Анализ хороший, патологии нет, в выделениях скорее всего коричневатые выделения с примесью утрожестана, гематому не выявляли по узи?