Повышен показатель щелочной фосфатазы.

Здравствуйте. Сдали кровь перед санацией ротовой полости, анализ показал что в крови повышение щелочной фосфатазы. Собаке 9 лет, активная, аппетит хороший, ничего не беспокоит. Скажите что это означает, это опасно? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Соблюдали голодную диету перед сдачей анализов?