Плохой анализ у ребенка

Здравствуйте. Сдали анализы ребенку для профилактики, сыну 8 лет, ДЦП, вроде активный, говорит ничего не болит. Но анализы не хорошие, скажите что пройти дополнительно и стоит ли переживать? С чем может быть связанно?

ДЦП
35 лет

Татьяна, здравствуйте!
Прикрепите результаты анализов.

Валентина, здравствуйте. Прикрепила

Принятый ответ

Татьяна, посмотрела анализ.
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин в норме, эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это признак вирусной инфекции, перенесенной.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).

В целом кровь спокойная.
Анализ хороший!
Глюкоза в норме

Валентина, спасибо большое!