Повышен HE-4.

Здравствуйте, мне 63 года, в истории трое родов, результаты анализа показали, что все онкомаркеры в норме, кроме одного. НЕ-4 равен 252 при норме 140. Есть миома и эндометриоз. Какой прогноз? О чем это говорит?

Нет
63 года

Обратитесь к геникологу ,нужно дополнительно посмотреть яичники . Узи и мрт малого таза наверное нужно повторить

Здравствуйте!
Повышенный НЕ -4 бывает при образованиях яичников ,эндометрия и легкого,а вы нормы для менопаузы посмотрели ?
Необходимо сделать для начала УЗИ органов малого таза .
Сколько лет у Вас менопауза и по какому поводу решили онкомаркеры сдать ?

Здравствуйте
Как давно вы выполняли УЗИ органов малого таза?
НЕ4 вполне может быть повышен при эндометриозе
Самое главное - посмотреть результат УЗИ