Какие ономаркеры сдать по результату узи? — вопрос №2206202
Добрый день! Была на узи малого таза, выявили кисту левого яичника, мультифолликулярный яичник справа, полип. Беспокоит боль внизу живота, особенно в середине цикла и в месячные. В середине цикла много прозрачной слизи. Врач узи рекомендовала прием онколога. В 2020 году была программа ЭКО, в конце 2021 года родила двойняшек (с третьей подсадки). После родов на узи не ходила, только на прием к гинекологу и мазок брали. Прием онколога еще не скоро, огромная очередь, хотелось бы сразу с анализами сходить. Результат узи прилагаю. Заранее благодарю за ответы 🙏
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!