Отравление и ГВ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , большая ли вероятность заражения или отравления . Резала филе курицы, отложила нож , через время сделала себе хлеб с маслом мазала этим ножом . Увидела , но уже кусочек съела. Очень боюсь за грудное молоко
Добрый вечер, Мария!
Отравление или заражение очень маловероятно.
Понаблюдайте за своим самочувствием.
Отмена грудного кормления даже при болезни мамы не показана, с молоком ничего не происходит!?
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Мария, здравствуйте.
Вы же резали ножом доброкачественное филе курицы, без признаков испорченности. Никакого отравления не будет ни у Вас, тем более к ребёнка.