Обильные месячные

Эндометрий.Толщина функционального слоя 19мм в верхней и средней трети полости матки,в нижней трети 9мм гиперэхогенный.в верхней полости матки образование 33×19×26мм с кистозными включениями сосудистой ножной из дна матки

Нет
34 года

Здравствуйте, это гиперплазия эндометрия. Необходимо лечение препаратами прогестерона . Но чаще всего лечение хирургическое