Консультация гинеколога /

Межменструальные кровотечени — вопрос №1989255

За две недели до месячных начало кровить, немного но алая кровь, после осмотра на кресле гинеколог сказал что это точно кровит, но это не месячные, и назначил норкалут на 5 день от начала мазни. Месячные в этом месячные не пришли, осталось допить пять дней норкалут началась опять мазьня, допивать до 21 дня или бросить таблетки

Возраст: 37

Хронические болезни: Эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Пока выделения не приняли обильный характер (как привычные менструации), прием Норколута продолжайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Причиной ацикличных кровянистых выделений и задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
После отмены Норколут в течении 8 дней начнётся менструация.
Может начаться на фоне Норколут.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы делали узи малого таза?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно посмотреть узи омт,чтобы исключить патологию эндометрия
Приём норколута продолжайте по схеме
Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения совсем скудные, то продолжайте приём препарата
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Что по данным узи малого таза? Сдавали ли вы анализы на гормоны ?