Не проходят синяки уже как 17 лет
Здравствуйте. Хотел спросить, может ли из за сломанного когда то носа не проходить синяки под лазами, сломал его несколько даже примерно лет 16-17 назад и с тех пор не проходят синяки под глазами. еще у меня хронический пиелонефрит Интересовался у врача, сказали нужно обратиться к врачу на консультацию посоветали нейрохирурга.
Здравствуйте , скорее всего синяки под глазами из-за проблем с почками , было бы хорошо проконсультироваться с нефрологом , и сделать УЗИ с исследованием функции почек ! И сдать анализ мочи !
Хеди, был я у уролога. он сказал все хорошо там. думаю в нефрологу сходить. может он увидит что то