Симфизит Родоразрешение!!!

Здравствуйте. На 35 неделе стал беспокоить симфизит , УЗИ показало 8.5 мм через 2 недели пришла на контроль 37 недель стало 9.6 мм ,врач ортопед -травматолог написал травматический симфизит и дал рекомендации о родоразрешении КС . Скажите,могут ли мне отказать в роддоме при таких показателях и заставить рожать саму? Документы прилагаю

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, на основании заключения травматолога-ортопеда сделают КС.