Высыпания в районе бедра в виде царапин и бляшек

Здравствуйте! В районе больного бедренного сустава на коже появилось кучное высыпание в виде полосок, очень похожих на царапины и плюс к ним небольшие бляшки, с которых иногда отшелушивается ороговевшая кожа. Не болит, не чешется, без местной температуры. Поле полосок и бляшек размером около 5 см, красноватое. Такие же полоски появляются иногда на ногах в единичном количестве и потом проходят через приблизительно месяц.

Хроническая почечная недостаточность
76 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Михайлович, как прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Михайлович, фото загрузил.

Попробуем разобраться в вашей ситуации
Данные высыпания самостоятельно регрессируют?
Как давно беспокоят?
Чем пытались лечить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Михайлович, это первый раз, держится уже около месяца, не регрессируют. От тридерма бляшки только разбухают.

Принятый ответ

Здравствуйте. ОДНОКРАТНО внутримышечно Флостерон. Местно эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте!
В весе прибавляли в последнее время или наоборот худели?

Здравствуйте!
Не набирали ли вес? Нет ли эндокринных заболеваний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дарья Вадимовна, вес не набирал, недостаточность надпочечников.

Здравствуйте
На фоне трений каких либо бывает такое
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн , затем переход на бальзам цикапласт 2-3 р в день 2 мес

Добрый день, даные высыпания действительно похожи на царапины/расчёсы. Есть ли зуд?