Консультация ветеринара /

Вырвала кошка 7 раз — вопрос №198966

2.01.20 вырвала первый раз кормом розмякшим.
3.01.20 опять вырвала кормом. Я убрала корм и следующие разы не кормила.
Продолжает только водой рвать. Слизь чучуть. Жидкость прозрачная. прозрачное.
Наночь с 3-4.01.20 и воду забрала, все равно рвать продолжает.
Кушает только корм 4 лапки для чувствительного переваривания

Клиент
Наталья, кошке 2 года. Ранее не болела. Стул вчера был как обычно.
Ветеринар
Здравствуйте, перечислите ранее перенесенные болезни?
Клиент
Михаил, кошке 2 года. Ранее не болела. Стул вчера был как обычно.
Ветеринар
А почему едите корм с чувствительным пищеварением? Не вижу смысла что-то скрывать, мы же вас не ударим, не накричим. Вероятно у кошки обострился хронический панкреатит
Ветеринар
Или просто панкреатит, или гастрит. В новый год частая проблема. Даже у кошек которые едят только корм.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, когда мне ее подарили сказали кормить лучше этим. А когда год назад я пробовала другой дать она рвала.

Если это панкреатит или гастрит то как ей помочь?
Офтальмолог
Здравствуйте, а каков возраст животного? Ходит в лоток? Чем ранее болело животное?
Клиент
Иван, кошке 2 года. Ранее не болела. Стул вчера был как обычно.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Возможно гастрит, рекомендации кормить дробно по немного за 30мин до еды начать давать фосфалюгель 1/2 пакетика, по возможности сдать биохимический анализ крови и узи брюшной полости
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Корм линейки гастроинтестинал