Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов
Здравствуйте, проводим дочке обслуживание по поводу диагноза "недержание мочи",в феврале сдавали анализ крови, анализ мочи общий,анализ мочи по Нечипоренко,анализ крови на сахар, анализы наши потерялись и только сегодня удалось их найти в поликлинике. Так вот анализ на сахар показал 5,6.В анализе крови меня смущает показатель IG, помогите пожалуйста разобраться хорошие анализы или нет,врач наш на больничный ушёл.
Здравствуйте, смотрю файлы. На сегодня какие жалобы? Ребёнок принимает какие препараты? По моче от 8 февраля высокая плотность - недостаток питьевого режима. Сахар в крови 5,6 это норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, температура очень часто 37-37.1,без симптомов простуды,вчера была 35.9, сегодня 37,вчера сделали МРТ крестцово поясничного отдела позвоночника,по результатам все хорошо, обследование проходим,чтобы обратиться к неврологу по поводу Энуреза,т.к. уже три года не можем вылечить,уролог сказал это не по его части
Михаил Николаевич, на момент сдачи анализов принимали только магний
Михаил Николаевич, подскажите пожалуйста а анализ крови в норме?
Принятый ответ
на момент сдачи в норме.
Михаил Николаевич, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 202490 ответов
- 21 Марта 202412 ответов
- 21 Марта 20241 ответ
- 21 Марта 202410 ответов
- 21 Марта 202410 ответов
- 21 Марта 20244 ответа
- 21 Марта 20241 ответ
- 21 Марта 202414 ответов
- 21 Марта 20245 ответов
- 21 Марта 20247 ответов
