Непонятный отросток
Здравствуйте! Совсем недавно обнаружила некий отросток и не понимаю, что это. Никакого дискомфорта не вызывает. Подскажите, пожалуйста, что это такое, что с этим делать и опасно ли это. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, прикрепила
Это остаток девственной плевы, ничего страшного и опасного в этом нет, это норма
Екатерина Александровна, он сам пройдет?
Он был есть и будет, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете фото прикрепить?
Юлия Маратовна, прикрепила
Это остаток девственной плевы, если он как то мешает, можно его удалить
Принятый ответ
Здравствуйте. Это остаток девственной плевы. Если он вам пишет, можно обратиться к гинекологу и убрать
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото остаток девственной плевы, который не только образовался.