Что мне делать при головокружение — вопрос №1989970
Здравствуйте. Постоянно болит голова происходит головокружение при закрытых глазах тянет назад и не поподаю пальцем в нос были потери речи шадкость походка мотает в разные стороны помогите пожалуйста
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!