Глюкоза в крови 3.8 натощак в 20 лет
Здравствуйте мне 20 лет сдала кровь натощак показало глюкозу 3.8 в результатах анализов норма должна быть 4.1-6.0, у меня она ниже,написано что мой результат выходит за пределы референтных значений, до этого сдавала кровь в другой больнице после еды прошло тогда всего два часа и было 6.3 По самочувствию нормально чувствую себя. Нужно ли обращаться к эндокринологу если жалоб нет?
Дискинезия желочного пузыря
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас нормальные показатели. Нарушений углеводного обмена нет.
Наталия Владимировна, здравствуйте, спасибо за ответ, просто испугалась подумала что низкий сахар в крови исходя из того что написано в анализах должен быть от 4.1 и до 6.0 но у меня слабости ничего такого нет