Что делать если болит горло в правой части
недавно болел воспалением носоглотки, спустя 5 дней после выздоровления начало болеть горло в районе голосовой связки с правой части а также при откашливании прозрачные сопли, просто страшно что может быть что то серьезно
Нет
14 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Промывание носа физ раствором или АкваМарис. Спрей ТантумВерде для снятия воспаления.
Это не страшно, воспалительный процесс.
Екатерина Алексеевна,