Не могу себя заставить что либо делать
Здравствуйте. Есть такая проблема. Возможно эта реакция на рабочий день, но мне мешает. После рабочего дня вместо того, чтобы сесть за занятия, начинаю слушать музыку и танцевать. Ито может продолжаться часами. Вроде и звучит как план на расслабление, но мне мешает
29 лет
Здравствуйте, Маргарита!
Возможно, Вы так расслабляетесь, после рабочего дня, пытаетесь собраться силами и сесть за занятия.
Составьте план на день, где в этот план будет включена Ваше работа, далее отдых, время на себя и после уже занятие, пропишите это всё по часам, чтобы у Вас был точный план, который Вы будете соблюдать. Этот план напишите от руки и приклейте на стол, где Вы занимаетесь.