Реакция на белок положительная ,о чем это говорит? — вопрос №1976925
Здравствуйте,ребенку 3 месяца периодически только на щеках появляются красные пятна в виде прыщиков ,а потом покрываются корочкой в небольшом количестве.Мы на грудном вскармливании.Стул у нас жидкий кашеобразный , цвет желтый ,не каждый день.Решила сдать анализ на Копрограмму, в результате анализов Реакция на белок положительная!!!с чем это может быть связано?значит ли это воспалительный процесс?либо же реакция на молочку?очень переживаю за это, подскажите пожалуйста что нужно делать?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!