Сочетание препаратов

Добрый день! После выскабливания эндометрия матки (эндометриоз) врач назначил Норколут, но он сгущает кровь. У меня тромбоз, другой врач назначил Ксарелто. Можно ли сочетать эти препараты? Получается один препарат сгущает кровь, а другой разжижает. Мне 49 лет. Вес 100 кг

Артроз, тромбоз
49 лет

Здравствуйте, Елена! Уточните , как звучит диагноз по тромбозу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Андрревна, окклюзивный тромбоз левой МПВ. Эхопризнаки варикозной трансформации в системах БПВ и МПВ билатерально

Принимать норкалут вам можно! Выдерживайте промежуток не менее 3 часов от приёма препаратов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Андрревна, спасибо Вам большое!