Сочетание препаратов
Добрый день! После выскабливания эндометрия матки (эндометриоз) врач назначил Норколут, но он сгущает кровь. У меня тромбоз, другой врач назначил Ксарелто. Можно ли сочетать эти препараты? Получается один препарат сгущает кровь, а другой разжижает. Мне 49 лет. Вес 100 кг
Здравствуйте, Елена! Уточните , как звучит диагноз по тромбозу!
Екатерина Андрревна, окклюзивный тромбоз левой МПВ. Эхопризнаки варикозной трансформации в системах БПВ и МПВ билатерально
Принимать норкалут вам можно! Выдерживайте промежуток не менее 3 часов от приёма препаратов!
Екатерина Андрревна, спасибо Вам большое!