Подгялась температура, анализ
Добрый день. Без никаких признаков дней 5 к вечеру подымалась температура 38. К 7 дню температура вечером 39, днем 37. Насморка нет. Кашля нет. Горло стало болеть черкз неделю, но глотать не больно. Сдала анализ крови. Что можно сказать по анализу?
Здравствуйте! Пока ничего не принимали?
Три дня пила Брустан. Температура упала
Рассасывайте доритрицин по 1*5 РД после еды,сполоснув горло шалфеем 5 дней. Там хороший антимикробный комплекс + анестетик. Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день, нехолодной.
Принятый ответ
Здравствуйте! По этому анализу Вам показан приём антибиотика, поскольку есть сдвиг лейкоформулы влево, что свидетельствует в пользу воспаления бактериальной пироды. Планируете идти к врачу за назначениями?
Надеюсь после праздников попаду к кому нибудь.
Здравствуйте,у вас воспалительный бактериальной процесс в организме, учитывая такую температуру нужен обязательно осмотр врача, общий анализ мочи обязательно, рентген грудной клетки