Скрытые (латентные) инфекции?.
Здравствуйте! Много лет назад у меня был незащищенный половой акт, в результате которого спустя несколько дней появились неприятные ощущения внизу живота. А через еще несколько дней и вовсе появились гнойные выделения из головки полового члена, крайняя плоть увеличилась в размерах и не давала открыть головку (что сопровождалось еще большей болью), невозможно было даже помочиться...Знакомые посоветовали принять "пирогенал" (сколько, в каких дозах -уже не помню). И вроде бы прошло. Через пару лет начались странные боли внизу живота, переходящие выше. Начались боли при эрекции и семяизвержении. Также участилось дыхание, и появились частые головные боли. Появилась общая усталость (особенно в холодное время года). Походы к урологу показали следующие результаты: сначала острый простатит, затем хронический простатит. И всякий раз назначалось лечение. Спустя пару недель после лечения все становилось на "круги своя", и опять беспокоят те-же симптомы, однако уже более выражено и болезненно...Скажите: может ли у меня присутствовать какая-нибудь скрытая (недолеченная (правильно)) инфекция?..Спасибо.
Здравствуйте Денис. Да, у Вас может быть какая-либо инфекция в скрытой форме.
Михаил, спасибо Вам за ответ.