Расшифровка заключения ТАПБ
Добрый день. Фиброаденома молочной железы почти 2 см. Получила анализ биопсии. Расшифруйте пожалуйста, врач пока не отвечает. Могу ли спокойно оперироваться? Фото заключения прилагаю . Спасибо заранее!
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста заключение цитологии
Наталья Александровна, прикрепила!
Увидела, спасибо.
Полноценно клеточный состав получить не удалось. ТАБ мало информативна при диагностике объемных образований.
Но атипии нет. Можете удалить это образование в объеме секторальной резекции, если запланировали операцию
Наталья Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Крепкого здоровья