Пропали симптомы
Добрый день. Буквально с самого начала беременности начала болеть грудь, но я не сразу поняла, что беременна, думала пмс. Так же спустя недели 3 стало присутствовать вздутие живота. Сейчас началась 12 неделя. В середине 11 ушло вздутие живота и боли в груди. Прочитала, что это признаки замершей беременности. На УЗИ только в конце недели. Даже платно не попасть в ближайшее время, что очень странно. В конце недели плановый прием у врача. Переживаю по этому поводу.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Нет, это не признак регресса беременности, даже не переживайте. Такие симптомы не могут быть все беременность и как правило к 10-11 неделям они уходят, у кого то и еще раньше. Это абсолютно нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам совсем не нужно переживать. Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности, по ним не оценивают течение беременности. Как правило, как раз к 12 недели пропадают такие жалобы как тошнота, рвота, вздутие. Не волнуйтесь, спокойно дождитесь скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не говорит о замершей беременности, не переживайте. Наоборот к этому сроку эти признаки угасают
Принятый ответ
Здравствуйте! Субьективные симптомы беременности (чувствительность груди, тошнота и т.д.) проходят обычно под конец 1го триместра. У Вас сейчас как раз заканчивается 1й триместр.
Не у Всех эти симптомы есть в принципе, поэтому ориентироваться на них не совсем информативно.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет , это ни о чём не говорит.
Если УЗИ уже делали , был виден эмбрион и сердцебиение, то нет повода для переживаний.
Здравствуйте, не переживайте, это совсем не признаки, обычно к 12 недели в норме и должны пропадать неприятные симптомы 1 триместра беременности(токсикоз, боли в молочных желез и т.д), можно купить домашний фетальный доплер для собственного спокойствия.
Добрый день.
Изменения в самочувствии в начале беременности происходят от высокого уровня прогестерона. Затем наступает адаптация к ним и "симптомы беременности пропадают".
Это обязательный этап. Вас он посетил еще сравнительно поздно ) все у вас хорошо.
Здравствуйте, можете быть спокойны,данные признаки не являются подтверждением замершей беременности.