Ком в горле — вопрос №1991627
Здравствуйте,уважаемые доктора. Ребёнок стал очень много сплёвывать слюны ,бывает даже с кусочками еды .Жалуется на сопливый ком в горле и периодические боли живота в области пупка и выше. Аппетит не очень ,вроде просит кушать и может съесть чуть чуть и отказывается. Боится есть. Воду когда пьёт бывает говорит что кажется сладкой ( сахар в норме ) .УЗИ дали заключение: ультрозвуковые признаки недостаточности кардиального отдела желудка. Отказывается от всего что ранее любил. Что это может быть. Какие анализы и обследования нужно ещё пройти ?Чем лечить ? Бывает утром просыпается и бежит сплёвывать обычную слюну в большом количестве.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!