Почему болит правое подреберье
Болит желудок правое подреберье подреберье, что нужно пить при болях, чтоб прошла боль, пила спазган ибупрофен, помогает но на время потом опять начинает и отдаёт в левое подреберье! Скажите, что можно выпить при болях
Удалённый желчный и гастродуэденит
49 лет
Здравствуйте! Рекомендую Спарекс по 1 табл 2 раза в день за 20 мнут до еды до 14 дней при болях. В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Коррекция терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...