Дискомфорт в правой груди
здравствуйте. болит правая грудь. сначало болит полностью с ощущением дискомфорта, а потом чувствуется какое-то жжение в соске. тоже самое уже было примерно назад, но ещё, если я не ошибаюсь, была какая-то бледной зелёная прозрачная жидкость. откуда именно она взялать я не видела. сейчас такого нет, но грудь болит также.
Здравствуйте ,Анна! В какой период менструального цикла начинается боль ?При надавливании соска выделения появляютя, капли?
Карина Казбековна, за пару дней до этого. никаких выделений при надавливании нет.
Нет повода для беспокойств , такие боли характерны и являются вариантом нормы перед менструальным циклом ! Если еще заметите выделения такого характера , обратитесь к маммологу на осмотр !
Карина Казбековна, огромное спасибо!!
Удачи вам !