Как нормально питаться

не могу справиться с рпп. кушаю, но понимаю что очень мало. выпадают волосы, озноб, ломота в теле, несварение пищи, колики в животе, потемнение в глазах и др. боюсь поправиться, пожалуйста, помогите, вдолбите мне в голову что нужно есть для существования и ничего страшного в этом нет, а еще с нормой потребления калорий, так чтобы вес не менялся. сколько раз узнаю свою норму, она нормальная, но боюсь на нее есть и поправиться и поэтому очень сильно пренебрегаю в рационе урезая порции😞🙏🏼

нет
17 лет

Здравствуйте.

Вам нужно обязательно проверить оак, ферритин, витамин Д, В9 и В12.
Из-за жёстких диет там, скорее всего, дефициты.

По поводу психологического момента- это работа с психологом.