Двоится в глазах по вертикали, головокружение
Добрый день. У отца в феврале было стентирование, в апреле второй этап. Сейчас началось сильное головокружение и двоится в глазах. были и у невролога, и у окулиста, ничего не выявили. сделали МРТ, есть асиметрия интракраниального сегмента позвоночных артерий. Невролог рекомендует ложиться в сосудистую хирургию, говорит, что есть риск инсульта. Скажите, стоит ли опасаться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделали стентирование чего? Каких именно сосудов?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы описываете именно неврологические симптомы, если ваш невролог не смог выставить диагноз, значит, скорее всего есть смысл обратиться к другому неврологу для второго мнения.