Рак или не рак

Добрый. Мне 65 лет , открылось кровотечении после того как перемерзла и сильно понервничала. На узи сказали рак. На МРТ лишь образование которое давит на мочевой пузырь . образование на шейке. Которое скорее всего у меня лет с 30. Пришла биопсия. И вот не могу понять. Сама я инвалид второй группы с детства и добраться не всегда есть возможность куда то. В биопсии сказано: Крупные кусочки фиброзной ткани, в одном из которых хорошо выраженная сосудистая ножка. По верх кусочков преимущественно деэпитализированна, за исключением мелкого отрезка, покрытого многослойным плоским неороговевающем эпителием. Отдельно среди крови скопление мелких обрывков пластов многослойным плоским эпителием вне просматриваемого пласта. . Подскажите пожалуйста. А то когда уходила с больницы сказали мол чуть чуть поживете и умрете. Но сын забрал

Псориаз. Коксартроз. Желчный забит камнями. Холецистит, панкреатит
65 лет

В результате нет признаков рака. Многослойный плоский эпителий это нормальный эпителий шейки матки. Фиброзированный участок с сосудистой ножкой скорее доброкачественный полип. По данной гистологии рака нет. Возможно необходимо до обследование, КТ органов малого таза с контрастом по поводу образования в области мочевого пузыря с ваших слов.

Принятый ответ

Увидела, вы позже прикрепили МРТ, там описывают объёмное образование, возможно не из шейки, т. к в гистологии нет признаков рака. Необходимо выполнить цистоскопию, обратитесь к урологу.

Здравствуйте! По результатам гистологии данных за злокачественный процесс нет, но гистология может быть неинформативна, если взяли не из образования. Вы были на консультации в онкодиспансере??