Разошёлся шов

Здравствуйте, мне 20 лет, месяц назад сделали операцию по удалению копчиковой кисты. Ну и разрешили пробовать сидеть, все было нормально, но в один моменты я возможно резко сел или пересидел, что у меня разошёлся шов в одном месте, что делать ведь сейчас праздники обратиться к врачу не возможно, что мне делать, на данный момент обрабатываю хлоргексидином

Здравствуйте. Всегда можно обратиться в хирургический приемный покой