Почему болит живот

Добрый день, у меня 8 дпп криопереноса 2 пятидневка, два дня назад мазня началась и сейчас всё болит как при месячных и кровь то и дело прорывается, но я пью Транексам. Сегодня хгч 1.065 вчера 0.1. Это всё или дальше принимать и ждать

Нет
34 года

Здравствуйте

Всю назначенную терапию препаратов принимайте обязательно
Препараты прогестерона,но-шпу,ректально папаверин и динамическое наблюдение

Здравствуйте. Вам нужно принимать обязательно препараты прогестерона, транексам по 500 мг три раза в день и от боли но-шпа по две таблетки три раза в день или свечи ректально с папаверином

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, то есть с таким маленьким хгч есть шансы попробовать?

Принятый ответ

Конечно есть все шансы!

Здравствуйте!
Нет, это не говорит о том, что шансов больше нет. Прогестероновую поддержку продолжайте принимать в полном объеме,а через 2 дня отследите еще раз ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо за поддержку, просто мой доктор сказала что это месячные и смысла нет, но я держусь . а если кровь усилится то все равно стоять на своём, принимать препараты и лежать до сдачи анализа

Принятый ответ

Пока что рано делать вывод.
ХГЧ Вы тоже рановато сдали, он информативен с 10 дня после переноса

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, добрый день. Подскажите сегодня начались прям обильные выделения, прям как месячные и таблетки не помогают, хгч только завтра в динамике смотреть, ждать завтра и так же пить всё или может в больницу лечь или смысла нет

Светлана, здравствуйте
Обязательно принимаете всю назначенную терапию + контроль ХГЧ.
Еще рано делать выводы.

Здравствуйте. Дальше принимать, конечно, срок совсем маленький

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лейла Исаевна, добрый день. Спасибо за ответ, а если кровь усилится всё равно настойчиво всё пить и лежать. Пока точно не поймем что всё

Если выделения усилятся, то можно повторно сдать ХГЧ, и только при неудовлетворительных результатах уже отменять терапию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лейла Исаевна, добрый день, скажите а если сегодня прям очень много крови как месячные, а хгч завтра только в динамике смотреть, всё так же пить или может в больницу лечь, или смысла нет

Дождитесь завтрашнего дня и анализа ХГЧ, 1 день продленной терапии лишним не будет, но может оказаться очень полезным. Дозировку транексама можно довести до 1000 мг 3 раза в сутки ( если принимаете в меньшей дозе).

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лейла Исаевна, добрый день, сегодня анализ 1.120 хгч, это явно всё, уже 10 дпп отменять все назначения?

Здравствуйте, какие выделения на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лейла Исаевна, ярко красные и очень обильные

Принятый ответ

К сожалению, выделения слишком обильные, в этом цикле беременность не состоялась. Можно отменять препараты. Очень жаль, но не сдавайтесь. Пробуйте снова, все получится