Боль в желудке, изжога, тошнота
Добрый день. Я живу в Нью Йорке. Я была у врача Гастроэнтеролога, но процедуру с камерой смогут сделать только через пару месяцев. Делала узи брюшной полости, там все нормально. Врач прописал омепразол каждое утро и famotidinе каждый вечер. Но что вообще со мной мне так никто и не сказал. У меня боли в желудке похожие на режущие, по шкале от 1 до 10 чувствую на 5-6. Месяц до этого была изжога, а потом месяц изжога с болями и на протяжении уже месяцев 4 бывает что тошнит в разное время без причины. Боль и изжога вне зависимости утро это, до еды или посли, бывает в разное время. Также больно нажимать на желудок и чувствуется боль при прыжках или беге. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень переживаю.
Здравствуйте. Это может быть что угодно от эрозий, язв до функциональной патологии (спазмов)
Здравствуйте! необходимо исключать воспалительный процесс в пищеводе, желудке. патологию желчевыводящих путей. Рекомендую выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости. Добавить к терапии Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20мнут до еды до 14дней при болях, антациды - Альмагель, Маалокс , Фосфалюгель по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее при изжоге.