Карликовый кролик, девочка 3 месяца
Раньше была игривой и активной, много кушала и пила, сейчас стала пассивной, сбросила 70г, отказывается от еды и воды, что делать? Кормим сеном, раз в неделю даем сушенную морковь и травку (также сушенную), поилка ежедневно меняется на чистую фильтрованную воду. В туалет ходит исправно.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть вероятность проблем с зубами. Нужно провести санацию ротовой полости и при необходимости - коррекцию зубов.