Боль в пояснице
Здравствуйте)Не могу понять что болит,утром во время завтрака резко появилась боль в спине слева на уровне талии,боль невыносимая,не сесть,не встать,ни лечь.Приняла таблетку анальгетика,через 10мин затошнило,меня вырвало ,но за то боль ушла.Через 3-4 ч присела на корточки и опять пронизывающая боль и та же схема,выпила таблетку,через 5-10 мин затошнило , вырвало и боль немного отступила в положении лёжа на спине.Имею проблемы с позвоночником,7 лет назад диагностировали грыжу диска l5-s1,но сейчас боль какая то другая) и ещё лёжа на спине потягивает снизу живота слева)Не поможете советом?
Добрый день. Нужно обращаться очно к неврологу. Скорее всего, все-таки боль вызвана патологией позвоночника, нервов и мышечной ткани в этом месте. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).