Колит в левом паху

Пару дней назад начало колоть в левом паху. Конкретных факторов раздражителей нет. Занимаюсь спортом - все ок. Но как будто от не правильного положения засыпая, или когда быстро иду - начинает болеть. УЗИ малого таза показало что все окей. Не понимаю что проверять .

Розацеа
29 лет

Добрый день !
Рекомендую консультацию и очный осмотр хирурга для исключения паховой грыжи, и, если исключит - консультация невролога для исключения корешкого с-ма
В данной ситуации, чтобы поставить диагноз, необходимы очные осмотры данных специалистов

Здравствуйте
Необходима очная консультация хирурга

Здравствуйте!
Похоже на ущемление корешков, сделайте рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Болт выраженная, отдает куда-то? Принимали препараты какие-либо для купирования симптомов?
Для дообследования рекомендую очный осмотр хирургом и неврологом.

Вероника Андреевна, боль в левом паху ярко выраженная и прям точечная. Не отдает никуда.
Таблетки никакие не пила вообще. На грыжу не похоже , а вот ущемление … Как я могу помочь себе до приема врача ?

Принятый ответ

1)Амелотекс 7,5 мг 2 р/сут 7 дней
2)Омез или Нольпаза 20мг 2р/сут за 20 минут до еды(или приема др. препаратов),
3)Мидокалм 150мг 3 р/сут 10 дней Миорелаксант, снимет мышечный спазм
Консультация невролога и хирурга
Больше похоже на неврологическую боль

Здравствуйте , необходимо сделать рентген поясничного отдела позвоночника в двух проекциях . И начать прием таб Ксефокам 8 мг 1 раз в день.10 дней. Коррекция лечения будет, после обследования.

Здравствуйте ,Карина.

Сделайте рентген пояснично-крестцового отдела и покажитесь очно к хирургу.
Т.к боль меняется в зависимости от положения тела (когда в неправильной позе засыпаете),вероятнее всего проблема все же неврологического профиля.
Если болевой синдром сильно выражен.можете принимать любое нпвс:мелоксикам 15мг/ксефокам 8мг после еды

Желаю скорейшего выздоровления!