Правильное ли лечение

Для лечения рефлюкса назначили Стилен, Холудексан, Итомед, Нексиум. Были симптомы тошноты, переедания, горечь во рту. После лечения нет изменений. Можно ли продолжить курс лечения другими препаратами?

Здравствуйте! Приведите подробное заключение ФГДС, УЗИ брюшной полости , биохимического анализа крови!