Хочу умереть

Не знаю как жить дальше. Столько проблем, куча долгов выплатить нечем, работа без выходных , бывший муж повесил на меня свои кредиты, звонят угрожают но мне не хватает даже на жизнь почти, я больше не могу. Хочу просто покончить со всем этим

Астма
22 года

Добрый вечер.Умереть это самый сложный выход из ситуации)Это неприятно,страшно и больно.Вам нужно просто обратиться в компании,которые занимаются банкротством и списанием долгов.Ищите хорошие компании с хорошей репутацией,через знакомых,чтобы вас не обманули.Разберетесь с долгами и будете жить своей нормальной жизнью! Умирать вам как то рано)